Могу ли я отсудить машину у мужа которая оформлена на него.
Лучший ответ
Любовь. Добрый день. Если Вы находитесь в браке и машина приобретена в браке, то она является совместным имуществом супругов. Подлежит разделу после развода или решается вопрос по договоренности с супругом (дарение, договор, брачный контракт).
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Спасибо, что проконсультировали!