Как совместить замену паспорта и прописку в доме с долей в собственности?
Здравствуйте. У мужа подошло время замены паспорта по возрасту. Сейчас он прописан в моей квартире, а он хочет прописаться в дом к своей матери, в котором у него есть доля. Можно ли это сделать одновременно со сменой паспорта? И нужно ли согласие всех собственников дома? Спасибо. Документ, подтверждающий право собственности на дом только такой:
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь Викторовна.
Ваш муж может прописаться в объекте, в котором он является сособственником, но только с согласия всех владельцев.
По документу, который вы выставили - это действующий документ. Раньше были такие договора и т.к. Росреестра не существовало до 1998 года, свидетельство на это объект отсутствует.