У меня двое малолетних детей, положена ли мне добавка к пенсии в 2018 году в Иркутске.
Лучший ответ
Добрый день! По этому вопросу необходимо обратиться в ПФ РФ или управление социальной защиты, поскольку там проведут экспертизу представленных Вами документов. Если Вы находитесь в тяжелом финансовом положении - возможны доплаты ЕДВ.
Спасибо, все понятно!