Возможно ли получить жилье для пенсионера Гуфсина с 20-летним стажем, не стоящего на очереди и не имеющего собственности?

Добрый день. Я пенсионер Гуфсин 20 лет стажа. Могу ли я получить жилье. Я не вставал на очередь и у меня нет вообще ни чего в собственности? От первого брака 2 детей. Сейчас др.брак и 2 ребенка от второй жены.
Лучший ответ

Добрый вечер. Можете, если не являетесь нанимателем, членом семьи нанимателя, собственником, членом семьи собственника и на каждого члена семьи приходится менее 15 метров.