Как подать заявление о возражении против начисленных пени и процентов по судебному решению на сумму 70 тысяч рублей за 3 года?
Добрый день! Решение суда о взыскании задолженности получали и когда?
Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
Апелляционные жалобы, представления рассматриваются:
1) районным судом - на решения мировых судей;
2) верховным судом республики, краевым, областным судом, судом города федерального значения, судом автономной области, судом автономного округа, окружным (флотским) военным судом - на решения районных судов, решения гарнизонных военных судов;
Здравствуйте, Лариса. Вам необходимо обратиться к юристу для консультации. Чтобы решить Вашу ситуацию необходимо знать каким образом и в каком виде выносилось решение суда (судебный приказ, заочное решение, очное решение). Когда было вынесено решение. Получена ли Вами копия решения и когда. Исходя из данной информации возможно будет разработать рекомендации для дальнейших действий.