Вопросы и ответы о процессе анонимного звонка в опеку и попечительство - права и данные звонящего, доступ к информации о заявителе.
Такой вопрос, при анонимном звонке в опеку и попечительства звонящий что должен знать о семье и оставляет ли он какие либо свои данные? И имеет ли право семья знать кто обратился на них в опеку? (либо как узнать?)
Лучший ответ
Добрый день! Вы сами ответили на свой вопрос. Анонимный звонок предполагает, что лицо, сообщающее какие либо сведения, не оставляет никакой информации о себе.
А что он должен знать о семье что бы сообщить?
Добрый день! Все, что ему придет в голову... это же анонимный звонок. Но все дело в том, что сообщения практически не рассматриваются.