Как погасить часть ипотеки мат капитала при отсутствии договора (утерян) банк отказывается выдать копию.
Необходимо заказать выписку из ЕГРН о содержании правоустанавливающего документа, так как законом не предусмотрено выдача копий документов
Приказ Минэкономразвития России от 25.12.2015 N 975
"Об утверждении форм выписок из Единого государственного реестра недвижимости, состава содержащихся в них сведений и порядка их заполнения, а также требований к формату документов, содержащих сведения Единого государственного реестра недвижимости и предоставляемых в электронном виде"