Вопросы оформления гаражей после смерти сожителев - возможные последствия и риски
Здравствуйте
Ситуация в следующем:
Я жила сожительствовала с мужчиной 14 лет, за этот период мы на общие средства построили гараж на придомовой территории (многоквартирный дом, гаражей там тоже много)
По факту-ни земля ни гаражи нигде не оформлены, просто стоят
Получилось так, что он погиб.
После его смерти его родной брат для неведомых мне целей начал ходить по дому и собирать подписи о том, что гараж строил погибший (естественно он, но средства то общие)
Стоит ли мне опасаться каких-то последствий этого безумного поступка?
По факту если он придёт в гос органы с этим списком, не могут приказать убрать ВСЕ гаражи на неоформленный территории?
Лучший ответ
Толку от того что вы построили данный гараж собственностью то он вашей не является и так же и собственностью вашего родственника у вас даже нет договора аренды.