О конфискации имущества
Здравствуйте, Александра Марксовна! Взыскание может быть наложено на имущество, принадлежащее должнику; уточните Ваш вопрос, пожалуйста.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Добрый день!
Если у Вас исполнительный лист по конфискации имущества, то в нем прописывается непосредственно имущество, которое подлежит конфискации. Ка правило это некачественный алкоголь, контрофактная какая-либо продукция и т.д.
Если же речь идет о мебели, которую хотят арестовать, произвести опись в счет погашения какой-либо задолженности, то необходимо судебным приставам предоставить документы, подтверждающие, что это имущество принадлежит не должнику.
Для правильного ответа необходимо уточнить вопрос.
Добрый вечерю уточняю вопрос моя квартира и мебель моя у дочери прописка в моей квартире долги только у нее не платит могут ли конфисковать мою мебель при конфискации имущества если есть квитанции на мое имя
спасибо.