Необходимость стационарного обследования военного билета у гражданского мужа получившего гражданство РФ
Здравствуйте, Татьяна. После того, как получено гражданство России, ваш муж наверняка захочет устроиться на работу. Но, для трудоустройства на работу в России требуют наличие военного билета РФ. У него на сегодняшний день старый советского образца документ. Военкомат требует лечь в стационар только по тому, чтобы пройти более детальное медицинское освидетельствование, т.к. возможно есть отклонения, раз он не служил в Украине по состоянию здоровья, а также в связи с тем, что необходимо подтверждение диагноза. При амбулаторном обследовании этого сделать невозможно. На основания этого, требования военкомата вполне обоснованы. Спасибо, что обратились к нам на сайт.