Избежать строительной экспертизы и разрешения - модернизация и техперевооружение птицефабрики для увеличения производственных площадей
Добрый день требуется модернизация птицефабрики замена оборудования была напольная утиная на 100000 голов сейчас производственные площади позволяют заселить с помощью клеточного оборудования 1 млн кур несушек как можно избежать (на какой закон сослаться) строительной экспертизы проекта и получения разрешения на строительство так как вся инфростуктура есть и здания тоже, сославшись на модернизауцию или техперевооружение.
Лучший ответ
Если все построено, то о какой строительной экспертизе и каком разрешении на строительство Вы ведете речь? Речь тогда должна идти о замене оборудования, которое Вы можете заменить самостоятельно.
Что за ответ ?