Как получить положенные по закону выплаты при отсутствии работы и средств к существованию - роль Прокуратуры и других возможных путей
Елена Алексеевна! К сожалению-там обычная отписка-где нет отказа, а-просто перечисление с рекомендациями! А оба документа одновременно данный сайт не прикрепляет переслать пробовал оба док-та Но если Вы любезно предоставите электронку-Вам отправлю всего 5-6 листов наиподробнейшей информации! Надо помочь мне: воспользоваться правом и получать в Соцзащите положенное для безработного согласно№ 442-ФЗ Статья 15. Признание гражданина нуждающимся в социальном обслуживании: согласно пункт 7"отсутствие работы и средств к существованию"!aszaharov@mail.ru 89035226605 Александр Сергеевич.
Здравствуйте. Надо было не своё заявление прикреплять, а тот самый ответ. Это Вы считаете, что там отписка. Но это - только Ваше личное субъективное мнение.
По поводу необходимости оказания Вам помощи.
Я Вас прекрасно понимаю, но по правилам сайта - ознакомление с документами, анализ, разработка правовой позиции - услуга платная. Вы можете с документами обратиться к любому из нас, или к юристу в реале.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте. Нам надо ознакомиться не с Вашим заявлением, а с ответом-отказом соцзащиты. Только после этого можно говорить о Ваших дальнейших действиях.