Заблокировали карту приставы задолженность не моя, платежи коммунальные продана квартира за материнский капитал, какие действия.
Заблакировали карту приставы задолжность не моя, платежи комунальные продана квартира за материнский капитал, какие действи.
Лучший ответ
Для начала к приставам узнать основания "блокировки", после чего обращаться в суд, который вынес решение о взыскании с Вас задолженности с жалобой.
Выражаю признательность за помощь.