Надо ли заверять у нотариуса договор дарения доли в квартире?
Лучший ответ
Добрый день!
Согласно ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" договор дарения доли в праве собственности на долю в недвижимом имуществе подлежит нотариальному удостоверению.
Спасибо, все понятно!
Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.
Да, конечно имущество подлежит государственной регистрации.