Возможно ли возвратить проценты по кредиту и страховые платежи при досрочном погашении ипотечного кредита?
Я досрочно погасил ипотечный кредит, помимо кредитных платежей платил страховку за кредит в страховую компанию, вопрос такой: проценты по кредиту, которые входили в сумму платежа за кредит и страховые платежи как-то можно вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Страховые платежи и проценты по кредиту вы сможете вернуть если такие условия были прописаны в вашем кредитном договоре.
Наконец-то все понятно, благодарю!