Влияет ли справка о розыске отца на перерасчет квартплаты за прописку в квартире?
Такой вопрос, дело в том что отец не живет с нами уже давно, но в квартире он прописан до сих пор. Нашли справку 2004 года, о том что отец находится в розыске за неуплату алиментов, будет ли она играть роль в перерасчете квартплаты за этот период, или все же стоит взять новую?
Лучший ответ
Я так и не понял чего вы хотите квартплаты или его выписать из квартиры квартплату можете взыскать только за три года это срок исковой давности
Вам надо признавать его безвестно отсутствующим, в судебном порядке, а потом умершим, вот тогда его и снимут с регистрации. Сомневаюсь, что сделают перерасчет, так как зарегистрирован и не важно, что не проживает, тем более если установлены приборы учета.
Я хочу сначала сделать перерасчет квартплаты