Можно ли судиться с соц. сетями? Заблокировали профиль и не возвращают.
Здравствуйте! Можно ли судиться с соц. сетями? Заблокировали профиль и не ворзвращают.
Здравствуйте! Если Вы не нарушали условия пользовательского соглашения и Вам заблокировали профиль не обоснованно-для начала напишите претензию. Затем можете обращаться в суд, если Ваша претензия будет проигнорирована. Удачи и добра!
Они утверждают что не могут установить истенного владельца страницы.
Уточните какие данные отсутствуют и предоставьте им для идентификации пользователя сети, если, конечно, когда Вы регистрировались, все регистрационные данные были не "липовые"