Отказ в замене социальной проездной карты пенсионеру - причины и возможные последствия
Пришла в негодность социальная проездная карта. (пенсионер) Подали все документы в МФЦ. Ж дали ответ месяц и пришел Отказ, на каком основании? Почему карту не заменили? Нет возможности купить новую как быть?
Как я полагаю, речь идёт о Едином Льготном Проездном Билете (пластик зелёного цвета). В Санкт-Петербурге замена такого билета в случае его утери или повреждений осуществляется в ЛЮБОЙ кассе Санкт-Петербургского метрополитена, куда льготник может обратиться, предъявив свой паспорт. Стоимость самого пластика не более 100 руб.