Как поступить, если сособственники не получили уведомление нотариуса о выкупе моей доли по наследству?
Если сособственники, уклонились или не получили (по каким-либо причинам) уведомление от нотариуса о выкупе моей доли по наследству, то нотариус должен мне сообщить об этом. Копии заявлений и предложений, составленные нотариусом всем сособственникам у меня есть. Какие мои действия дальше, если сособственники не расписались (уклонились), или не получили заявлений и предложений от нотариуса о выкупе моей доли?
Лучший ответ
на почте должны сделать отметку, указать причину, по которой адресат не получил извещение