Дочь сняли с очереди в детский сад по ошибке - кому обратиться?

Два года назад поставил дочку в очередь в детский сад. Вчера узнаю, что ее сняли с очереди, т.к якобы мы уже 4 месяца ходим в платный детский сад. Дали адрес этого детского сада, я позвонил туда-все прикидываются дураками, мол у нас новая заведующая-ничего не знаем. Как я понимаю, сад получает дотации от государства. Подскажите, куда обращаться в подобной ситуации, тут налицо не одна статья УК?
Лучший ответ

В случае когда начинаются в устном разговоре прикидываться дураками надо начинать общаться письменно. Если вы считаете что ваши права нарушены пишите жалобу в прокуратуру.

Если вашего ребенка убрали из очереди задайте письменно вопрос на каком основании это было сделано.