Мать девочки пытается разобраться с отказом в садике, после сброса очереди на полтора года
Я мать девочки которую нагло не взяли в сад. дочку поставили на очередь полтора года назад была 14 в очереди нам дали документ подтверждающий очередь. В прошлом году не взяли потому что не хватало месяца, ладно ждали год, я была уверена что в этом году пойдет в садик, но тут я узнаю что её удаляли с очереди и регистрировали по-новой и так её очередь переходила назад, дали такой же документ только теперь очередь у нее 38.как быть? Очень обидно и больно, ведь ребенок так ждал этого дня.
Лучший ответ
Приветствую вас Гульнара. А у вас имеется какой-нибудь документ, где указано что она другая была по счету в очереди (как доказательство)?
Благодарю за грамотную консультацию!
Ну тогда надо писать в администрацию местного самоуправления с письменным требованием взять ее в сад. Если откажутся тогда через суд требовать этого.
Да оба документа у меня есть на руках. Ещё мой муж является льготником (ветеран военных действий).