Магас, 19.08.2018, 21:21

Мать девочки пытается разобраться с отказом в садике, после сброса очереди на полтора года

Вопрос №14504482 из г. Магас
опубликован 19.08.2018, 21:21
Я мать девочки которую нагло не взяли в сад. дочку поставили на очередь полтора года назад была 14 в очереди нам дали документ подтверждающий очередь. В прошлом году не взяли потому что не хватало месяца, ладно ждали год, я была уверена что в этом году пойдет в садик, но тут я узнаю что её удаляли с очереди и регистрировали по-новой и так её очередь переходила назад, дали такой же документ только теперь очередь у нее 38.как быть? Очень обидно и больно, ведь ребенок так ждал этого дня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Приветствую вас Гульнара. А у вас имеется какой-нибудь документ, где указано что она другая была по счету в очереди (как доказательство)?

19.08.2018, 21:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Ну тогда надо писать в администрацию местного самоуправления с письменным требованием взять ее в сад. Если откажутся тогда через суд требовать этого.

20.08.2018, 19:35

Да оба документа у меня есть на руках. Ещё мой муж является льготником (ветеран военных действий).

20.08.2018, 17:49