Нужно ли оплачивать услуги фирмы при получении кредита без указания банка?
Здравствуйте, такой вопрос, обратился в фирму по помощи в получении кредита, там просят оплатить им деньги в сумме 19000, с подпиской документов, но я спросил, что за банк, не говорят, типа менеджер вас будет направлять, куда ехать, нормально ли это?
То о чем вы спрашиваете, конечно, является ненормальным Вполне может быть такая ситуаии вы оплатите эти деньги а ваш вопрос по получению кредита ни как не решится.
Здравствуйте, такой вопрос, обратился в фирму по помощи в получении кредита, там просят оплатить им деньги в сумме 19000, с подпиской документов, но я спросил, что за банк, не говорят, типа менеджер вас будет направлять, куда ехать, нормально ли это
Ну, нет конечно.
Здравый смысл Вам разве не говорит, что для получения кредита надо идти в банк, а не к посредникам.
Все иное это обман, мошенничество. ...