Как изменить имя и фамилию в паспорте перед браком?
Возможно ли сменить имя и фамилию в паспорте, которая не относится к моей родословной? Я хочу сменить имя, но так, как в ближайшее время выхожу замуж и чтобы ни делать два раза паспорт сразу взять фамилию будущего мужа. Возможно ли так сделать и что для этого нужно? Заранее благодарна за помощь!
Здравствуйте!
Это возможно, обращайтесь в органы ЗАГС с заявлением о смене имени и фамилии. После выдачи свидетельства сможете поменять документы.
А в ЗАГС обращаться только по постоянной прописке или можно по временной регистрации в другом регионе?