Буду очень признательна если скажите, где можно подробно пошагово почитать все ваши ответы, я незнаю.
Мой дядя (родной брат мамы) хочет на меня подписать дарственную. Он один, семьи нет. С финансами как у него (был приступ с сердцем), так и у меня особо нет. Как и на чем можно сэкономить? Быть может можно как то отсрочить например, что то или если уж начали, так нужно уложиться в определенный срок, а то наверно документы имеют какой то определенный срок? Буду очень признательна если скажите, где можно подробно пошагово почитать все ваши ответы, я незнаю. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Лучший ответ
Дарственная в данном случае повлечет необходимость уплаты налога (как я поняла денег у Вас нет. Поэтому или можно оформить завещание, или провести сделку купли-продажи.
Спасибо за ответ Евгения!