Право на запрос в росреестр при подаче искового заявления - определение собственника имущества
Добрый день!
Да имеете это право.
Статья 57 ГПК РФ. Представление и истребование доказательств
1. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.
Если докажете суду, что сами не можете получить данное доказательство самостоятельно и суд пойдет вам на встречу, шансы 50\50