Страховой случай наступил после забирания дома - могу ли я получить страховые выплаты?
Брал ипотеку и страховку, через несколько лет забрали по суду дом и погасили досрочно, страховка была только два первых года, сейчас наступил страховой случай 2-я група, могу ли я получить страховые выплаты.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Иванович!
Если в настоящее время у Вас нет действующего договора страхования, то Вы не можете получить страховые выплаты.