Пользователь 9111.ru

Преступное скрытие водителя - молодой человек отрицает участие в ДТП, но имеются свидетели

Господа адвокаты я в отчаянии 29 мая 2008 попала в дтп меня сбила машина когда я стояла между двух сплошных и скрылась с места преступления машину и номер сообщили свидетили хозяина машины нашли но за рулём был его сын которого и я и свидетиль опазнали но у него 9 человек которые утверждают что он был с ними следствие пришло к выводу что за рулём был хозяин машины но мы видели человека 30 лет а не 60 молодой человек не признаётся боюсь что дело закроют как быть дальше спасибо.
Лучший ответ

Ирина, если не брать в учет моральные принципы, вам все равно кто был за управлением т/с. СК виновника возместит затраты на лечение. Моральный вред взыскиваете с владельца т/с