Задолжность по ипотечному кредиту - гражданское дело и иск на расторжение договора
У меня задолжность по ипотечному кредиту банк прислал определение о подготовке гражданского дела к судебному разбирательству и банк прислал иск на сумму 361 122 р о расторжениидоговора договор был до 27 08 2031
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам необходимо будет заявить в судебном порядке о рассрочке данного платежа и суд может пойти вам навстречу и установить ежемесячный платёж