Где можно получить копии документов на недвижимость без участия собственника для постановки на очередь на жильё для ребёнка-инвалида?
Добрый день. Я воспитываю ребёнка-инвалида. Для постановки на очередь на жильё нужны документы на недвижимость - копия свидетельства права собственности и кадастровый план. Квартира, в которой мы прописаны свёкра. И документы нам не дают. Где мы можем получить эти копии без участия собственника?
Лучший ответ
Здравствуйте! Закажите выписку из ЕГРН на объект недвижимости в Росреестре или МФЦ. В выписке также указаны кадастровые сведения.
Спасибо, буду знать.