Как решить проблему с плесенью на стене в новостройке с ремонтом - обратиться в инстанции или виноват застройщик?
Здравствуйте. Купили квартиру в новостройке с ремонтом. Спустя год на кухне на стене граничащей с балконом из под натяжного потолка начала лезть плесень. Живём на 17 (последнем) этаже. Может ли это быть быть вина застройщика (крыша, материалы) что делать в такой ситуации, может быть обратиться в какие-нибудь инстанции для решения этого вопроса?
Добрый вам день.
Уважаемая Ирина, в данном случае, скорее всего, это вина застройщика. Но, советую вызвать специализированную компанию и провести строительную экспертизу по вашей квартире.