Проблемы с пропиской и доступом к собственной квартире - что делать?
Константин, здравствуйте!
Информации недостаточно, чтобы полно ответить на Ваш вопрос.
Он достаточно сложный.
Служба в ВС РФ не дает основания даже Вашей матери действовать незаконно.
А где Вы были прописаны до 1996 года, в какой квартире жили, с кем, на каком основании, и еще надо знать многое, чтобы помочь Вам. Без Вашего участия и письменного нотариально заверенного заявления приватизация невозможна.
Полагаю целесообразным выбрать на сайте толкового юриста в этой сфере и он поможет Вам.
Пока никто не поможет - нет достаточных данных.
Удачи.