Как восстановить регистрацию в закрытом военном городке, где мать выписала из квартиры?
Получилась такая ситуация что моя мать настояла на моей выписке из квартиры, около 10 лет назад, с тех пор я нигде не прописана (нет такой возможности), в той квартире остался прописан мой сын и она, квартира муниципальная, ордер на ее имя, могу ли я как то восстановить там регистрацию? Территория городка закрыта (военный городок). если нет то что можно сделать?
Лучший ответ
Если Вы снялись с регистрационного учета сами, то зарегистрироваться вновь можно только с согласия матери.