Отказано в постановке на учет на улучшение жилищных условий - что делать в такой ситуации?
Мы семья из 4 человек (я,муж, дочь 12 лет и сын 2 года) нам отказали в постановки на учет на улучшения жилищных условий по тс.52 п.1 п.п.2 мы проживаем в свердловской области в Верх-Нейвински. У мужа прописка в квартире родителей где на 62.8 кв.м прописано 6 человек и у меня квартира не приватизированна прописанно 4 человека на 72 кв.м. Своей жил. площади мы не имеем только прописки у родителей. Живем в сьемной квартире. Как поступить законно ли нам отказали, обращаться в суд или нет?
Лучший ответ
Добрый день! Скорее всего отказ не законный и его можно обжаловать в судебном порядке. Для принятия более конкретного решения о законности или не законности отказа необходимо смотреть документы.
не понятен ответ