Отказ в возврате денег за неоткрытую упаковку ресниц для наращивания - магазин отказывается письменно отвечать на заявление
Могу ли я вернуть в магазин Ресницы для наращивания, упаковка вскрыта не была... заявление у меня приняли, товар забрали, деньги не вернули, письменно на заявление отвечать отказываются.
Данный товар не подлежит возврату и обмену, т.к. относится к товарам надлежащего качества, не подлежащим обмену и возврату (предметы личной гигиены (зубные щетки, расчески, заколки, бигуди для волос, парики, шиньоны и другие аналогичные товары)). Ст.25 Закона РФ "О защите прав потребителей", ПП РФ от 10.01.1998 № 55.
Продавец (магазин) обязан дать Вам письменный отказ и вернуть товар в течение 10 дней со дня получения претензии и принятия товара.
Если продавец отказывается дать письменный отказ