Проблема с квартирантом - заблевал всю комнату, но требует оплату
Квартирант снял комнату пьет и блюет. Заблевл везде все. Заплaтил за месяц и все заблевал. Мне не пoдходит. Хочю сказать что-бы сьехал а деньги отдавать ему раз заблевал все?
Здравствуйте, Татьяна. "Заблевал все..." - не юридическая категория.
))
Тем более, что Вы, поди, и договор - не оформляли как положено. Так что, я Вам рекомендую обратиться к участковому с просьбишкой, чтобы он проводил неудачного жильца (как вариант - определил его на сутки). Но осторожно. Т.к. введена административная ответственность за проживание незарегистрированных жильцов.