У меня по ипотеке была реструктуризация (один год отсрочки), могу ли я рассчитывать на рефинансирование своего кредита?
У меня по ипотеке была реструктуризация (один год отсрочки), могу ли я расчитывать на рефинансирование своего кредита?
Лучший ответ
Добрый вам вечер.
Уважаемый Павел, в данном случае этот вопрос вы должны решать с банками, т.к. это их сфера деятельности. Посмотрите интернет, может найдете варианты.
Ответ не по существу вопроса.