Предупреждение! Будьте осторожны - мошенники, представляющиеся проверяющими окна, выманивают деньги у пожилых людей
Доброго времени суток. Пока были на работе, дома остался только дедушка 76 лет, пришли двое с "проверкой окон" проверили окно и убедили купить набор по уходу за окнами пвх за 1500. Хотели попасть в запертую комнату, проверить окна там, но у деда, благо, ключа от нее нет. Дали бумажку с печатью, подтверждающую покупку, на печати указано огрн, по нему нашли организацию. Имеем ли мы право обратиться в эту организацию и вернуть деньги с возвратом им товара?
Я думаю в вас ни чего не получится а какие основания возврата дед сам это все купил передал деньги ему выдали документ все нормально