Или же при получении Свидетельства о праве на собственность?
Заключен и зарегистрирован ДДУ. Первоначальный взнос 80% оплачен. Предстоят еще четыре выплаты. Окончательный расчет за квартиру будет датирован ноябрем с.г. Оформление Свидетельства о праве на собственность-март 2012 г. Какой датой будет считаться дата покупки квартиры - первый платеж? Окончательный платеж? Момент заключения ДДУ? или же при получении Свидетельства о праве на собственность?
Елена, у вас не покупка, а долевое участие в строительстве дома, квартиры. Право собственности на квартиру возникнет у вас с даты регистрации права собственности.