Определение момента признания права собственности на квартиру
С какого момента считается право собственности на квартиру?
1. С момента заключения договора участия в долевом строительстве (24.03.2014 год)
2. С момента получения Свидетельства о гос. регистрации права (2015 год)
3. Квартира оплачена 24 марта 2014 г.
Лучший ответ
Добрый день! В соотвтествии с нормами гражданского законодательства право собственности на объект недвижимости возникает с даты государственной регистрации. В Вашем случае - 2015.
То что нужно. Спасибо!