Не могли бы вы помочь посмотреть то, что у меня есть? И помочь составить претензию. Сколько это будет стоить? Спасибо, Инна.
Не могли бы вы помочь посмотреть то, что у меня есть?
И помочь составить претензию.
Сколько это будет стоить?
Спасибо, Инна.
Для правового анализа документов и обстоятельств, а также обсуждения стоимости оказания данного вида правовой помощи, обращайтесь в индивидуальном порядке по контактам, указанным в профиле либо под текстом вопроса.
Инна! Для оказания консультации необходимо посмотреть имеющиеся документы. В зависимости от сложности, стоимость составления претензии от 1000 рублей. Обращайтесь на мою электронную почту.