Пользователь 9111.ru
Владикавказ, 24.01.2018, 22:10

Обманутый гражданин обращается с жалобой на бывшего адвоката и саучастника - суд принимает решение об аресте его квартиры, несмотря на наличие аудиозаписей и информацию о наличии психических проблем

Вопрос №13771009 из г. Владикавказ
опубликован 24.01.2018, 22:10
Скажите пожалуйста если меня обманули мошеники тоесть бывший адвокат и саучастник ее, бывший мой сослуживец я им выплотел по распискам 740 тыс но накого были написаны расписки сослуживец обманным путем повторно с меня требуют уже больше сумму где даже обманным путем в следственый отдел подаёт две расписки тоесть где одна расписка вырезанная им и выкинута а вторая от второго решения суда и два решения суда все это отправляет в следственный отдел и требовал 580 тысно следственный отдел отказ дал а в суд подал уже одну расписку со второго суда на 50% и два решения суда и требует 920 тыс но у меня есть аудио записи где самой алвокатшей говарится что она с меня получила 740 тыс по этим двум распискам но судья наша эти аудио записи не принимает и не хочет делать проверку что он подал в следственый камитет другую расписку а в суд подал уже другую расписку со второго суда на 50% и говарит что я ему уже обишал не 580 тыс а 920 тыс и требовал арестовать мою квартиру мы написали чтоб судья не Аристовала мою квартиру но судья перво отказала ему на первой беседема навторой даже мы не зная вынесла решение арестовать мою квартиру единственную где он требовал в заявление чтоб арестовали мою квартиру а я являюсь ветерантруда и инвалид военная травма да и ещё я судье говарили что что он стаит на учёте психиатрии и ездиет на крутой мошинку и работает завхозом в интернет компании и до моих дел как он подал на меня в следственный камитет снялся с должности ООО медэкспертиза где он занимал должность генеральный директор разве это законно человек стоит на учёте психдиспанцыря и занимал такие должности где все это подтверждается в интернете прошу вас дать мне ответ разве имеет права судья ористовала то мою квартиру и этот мошеник занимать такие должности где по мимо этого он ещё участвовал в некоторых предприятиях которые зарегистрированы на его.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи.

Определения суда, которым наложен арест на имущество, может быть обжаловано в вышестоящий суд. Однако на практике арест не снимают до вынесения решения суда по существу.

24.01.2018, 22:36
Оценка автора вопроса:
Очень блогодарен вам я

А отобрать они с могут у меня эту квартиру? Если у меня больше нет жилья

24.01.2018, 23:20

Если решение суда вынесут не в вашу пользу то на основании исполнительного листа могут выставить квартиру на торги за погашением задолженности а остаток вернуть вам, но рекомендую обратиться за помощью к адвокату.

25.01.2018, 02:00