Как справиться с обвинениями в украденных ключах и условном наказании - сложная ситуация для героя
Сидели с женой и ещё подругой, у знакомого подруги. Выпивали. Начали собираться домой. На диване у него лежал ноутбук, который я переложил, да бы сесть на диван, и одеть ботинки. ОДевшись я соответственно решил его переложить, и в этот момент подруга жёны позвала меня на кухню. Я на автомате с ноутбуком в руках поешел на кухню. Судя по всему хозяин ноутбука решил что я его хотел украсть. Это ладно, замяли все. Наследующий день узнаем с его слов что я украл ключи от машины. Я конечно не переживаю, ведь ключи я не брал, и их у меня нет. Товарищ этот требует 20000, за восстановление ключей, или напишет заявление в полицию. Ни жена, ни подруга ни чего не помнят, так как хорошо "отдохнули". Единственая проблема заключается в том что у меня условное наказание, за угон. То есть могут представить как рецедив. А машина то у этого товарища стоит на месте. Как быть, что делать?
Лучший ответ
Ну если вы действительно не брали ключи у вас их нет, то чего вам опасаться то? Проведут проверку по заявлению (если обратятся в полицию) и если всё действительно как вы говорите, откажут в ВУД.