Обманутый клиент требует вернуть 100 000 рублей после заключения договора об обучении на трейдера
Заключил договор об оказании информационных услуг (обучение на трейдера) запратил 100 тысяч рублей был срок отказаться от договора 3 дня. Договор заключили в пятницу в 19 час, В понедельник 23.01.2018 г. сходил на занятие и вечером узнал, что компания меня обманывает не перевела мои деньги на счет на котором я могу распорядиться ими, во вторник подал заявление о расторжении договора и возврате 100 000 рублей, вернут ли мне деньги? Сегодня ходил на встречу к ним деньги не возвращают!
Андрей, доброй ночи! Вам необходимо подать письменную претензию поставщику данной услуги... В случае неудовлетворения требований обращаться с соответствующим иском в районный суд... Можете потребовать штраф 50 % ...
Судебная практика по Казани имеется...