Преграды на пути в детский сад - почему требуют платить за прохождение комиссии при наличии полиса ОМС и куда обратиться с жалобой
Проходим с ребенком комиссию, чтобы пойти в детский сад, почти полгода, то не тот врач, то плохие анализы. То есть прямым текстом говорят о том, что если заплатить. То все будет хорошо и комиссию пройдем. Почему я должна платить, если у ребенка есть полис ОМС, и куда обратиться с жалобой по этому вопросу?
Лучший ответ
В прокуратуру, в мвд, сообщив о фактах взятничества в данном здании здравоохранения. Затем в вышестоящую инстанцию-минздрав по области и рф.
Благодарю за потраченное время!