Санкт-Петербург, 25.01.2018, 03:47

Скрытые расходы на откосы установки окна - рассрочка оказалась сомнительным выбором

Вопрос №13771614 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.01.2018, 03:47
Купила окно в рассрочку, в ходе замеров монтажники, мне объясняют, что откосы они не ставят, а если поставот, то стоит это 15000 руб, при том что окно и так дорогое 37000... я не соглашаюсь на откосы, на что слышу в ответ, что с меня в таком случае убирают гарантию на окно в пять лет, так как откосы я устанавливать собираюсь самостоятельно! Теперь я сомневаюсь даже и в товаре, получается какой то обман.
Лучший ответ
Рекомендуется

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) предоставляемой гарантии. Теоретически - вполне может быть, что при определенных обстоятельствах гарантия - просто не предоставляется.

25.01.2018, 04:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ну а если я уже сомневаюсь в качестве и не видела реально товар? Всё равно не могу отказаться?

25.01.2018, 04:06

Смотрите условия договора. Отказаться его выполнять - можно в любое время, просто по условиям договора определяется ответственность, за такой отказ.

25.01.2018, 04:48