Админдело обжалует постановление СПИ о взыскании исполнительского сбора из-за нарушений в делопроизводстве
Админдело обжалование постановления СПИ о взыскании исполнительского сбора. Через 1,5 года не исполнения должником требований не имущественного характера районный суд в своём решении пишет, что должник, являющийся госорганом, не может исполнить решение суда, так как оно противоречит правилам делопроизводства! ВЫсший пилотаж, такого решения суда я ещё не встречал! Как такое вообще возможно?
Любовь Викторовна, спасибо за внимание, но ответ не по теме! Ключевая фраза в моём вопросе-госорган не может исполнить решение суда, так как оно противоречит правилам делопроизводства, а деньги здесь сосем не при чём!
Добрый день! У гос. органов нет своих денежных средств, это факт. Они все на бюджете. Вам необходимо деньги непосредственно из казны РФ просить взыскать.
Желаю удачи в разрешении Вашего вопроса.