Пенсионерка с имуществом в залоге - Что может произойти через 3 года после судебного исполнительного производства?
3 года назад был суд, судебные исполнители завели исполнительное производство, я пенсионерка, имущество в залоге в банке, через 3 года что они могут сделать со мной, они на меня подали в суд который я не брала денег, я не смогла доказать, потому что подписала расписку.
Добрый вечер, так как есть решение суда и судебные исполнители возбудили исполнительное производство в отношении Вас, то будут проводить все необходимые процедуры по возврате долга, (т.е арест на выезд, реализация имущества, удержание с з\п либо пенсии и т.д)