Вопрос о прикреплении копий документов к встречному исковому заявлению об определении места жительства ребенка в случае их наличия в деле и предоставления ранее на заседаниях
Добрый день Вероника Алексеевна, в вашем случае, прикладывать дополнительные сведения к иску не имеет смысла, т.к. в ходе судебного заседания суд сам потребует все нужные ему документы от сторон, и их можно будет приобщить по ходу судебного процесса, следует приобщить только те документы которые могут последовать доказательственной базой (документы на собственность жилого помещения. Если хотите оставить ребенка проживать с собой, выписки с банковских счетов, вообщем все что может подтвердить ваше благополучное состояние), дабы сократить длительность процесса
Здравствуйте, в том случае если все копии документов имеются в материалах дела то прикладывать повторно их нет необходимости и во встречном иске можно просто указать, что все копии документов имеются в материалах дела.