Покупка 100%-й доли в ООО в декабре 2017 - сложности с государственной регистрацией
В декабре 2017 купил 100%-ю долю в ООО, в котором также был 1 учредитель - физ. лицо. ООО было зарегистрировано двумя неделями раньше сделки купли-продажи, никакой деятельности не велось. После нотариального удостоверения сделки нотариус отправил документы на гос. регистрацию в налоговую. Однако дважды документы возвращались обратно нотариусу (вл. файл).
Лучший ответ
Смотреть нужно основания отказа (без этого можно только гадать). Решения об отказе оформляются в письменной форме. Они должны быть у Вас. В них указываются основания. Если не согласны с указанными основаниями - можете обжаловать.
Спасибо, теперь все ясно.