Ходатайство удовлетворили а заседание назначили на 2 августа.
Протокол об АПН по ч.1 ст 12.26 КоАП составлен 14 мая. В суд документы поступили 18 мая. 24 мая на судебном заседании подал ходатайство о переносе по месту жительства, которое было удовлетворено. По месту жительства поступило 3 июня. Следующее судебное заседание состоялось 19 июля, на котором подал ходатайство о привлечении защитника. Ходатайство удовлетворили а заседание назначили на 2 августа. 2 августа заседание не состоялось по причине занятости судьи. Следующее назначено на 23 августа. ВОПРОС: Помогите рассчитать когда истекает срок давности привлечения к адмминистративной ответственности и обоснуйте статьями законов. Заранее спасибо!
Время пересылки из одного суда в другой не входит в срок, то есть течение срока приостанавливается.